t: +55 16 3373-9428

Funcionários

Ana Paula de Jesus

Cargo: Auxiliar Administrativo

Email: paulajesus@sc.usp.br
Tel: +55 16 3373-9425

Francis Ribeiro da Silva

Cargo: Analista para Assuntos Administrativos

Email: francis@sc.usp.br
Tel: +55 16 3373-9378

Icaro Portilho

Cargo: Técnico de Laboratório

Email: icaro@sc.usp.br
Tel: +55 16 3373-9406

Jessyca Aparecida Duarte de Francisco

Cargo: Técnico Administrativo (Secretária da Pós-Graduação)

Email: jessyca@sc.usp.br
Tel: +55 16 3373-8126

Juliana Aparecida Paganelli

Cargo: Especialista de Laboratório

Email: jupaganelli@sc.usp.br
Tel: +55 16 3373-9214

Lucas Portilho Camargos Gomes

Cargo: Especialista de Laboratório

Email: lucaspcgomes@sc.usp.br
Tel: +55 16 3373-8234

Sueli Regina Ferreira

Cargo: Auxiliar Administrativo

Email: sulre@sc.usp.br
Tel: +55 16 3373-9425

Talita Maiorano Rabello Caetano

Cargo: Secretária do Departamento

Email: talita@sc.usp.br
Tel: +55 16 3373-9428

Tiago Monteiro Camponucci

Cargo: Técnico de Laboratório

Email: tiago.camponucci@usp.br
Tel: +55 16 3373-9438